Какие списки принадлежат к стандартным спискам? Вопрос по информатике

Rasta Знаток (439), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (434201) 8 лет назад
Термина "стандартный список" не существует. Потому ответ на данный вопрос зависит от того, какие именно виды списков твой преподаватель и/или учебник считает "стандартными".
Остальные ответы
Валерий Шестаков Просветленный (25514) 8 лет назад
Черный список - список нежелательных элементов.
Белый список - список желательных элементов.
Имеются практически в лобом телефоне, таким образом, являются стандартом де-факто.