Музыка для ресторанов для людей от 35 лет

Светлана Витальевна Петрова (Фефелова) Профи (727), закрыт 8 лет назад
Подскажите где можно посмотреть плейлист или перечень музыки для корпаратива, проходит в ресторане. Люди от 35 лет и старше.
Лучший ответ
Остальные ответы
Olga Kosm Просветленный (28805) 8 лет назад
Любой сборник 80-х
Светлана Витальевна Петрова (Фефелова)Профи (727) 8 лет назад
Охото посовременней
Olga Kosm Просветленный (28805) Посовременнее вряд ли захотят танцевать.
★ к₱естовая ♣ ФеяВысший разум (2869476) 8 лет назад
Люди от 35 в 80-х в детсад ходили :) Может 90-х?
Olga Kosm Просветленный (28805) и 90-х тоже
Lana Romanova Профи (839) 8 лет назад
Кайфуем.
Владимир РябцевУченик (162) 8 лет назад
Прям передернуло))