Перегрев видеокарты и выключение компьютера

максим василинич Знаток (315), закрыт 8 лет назад
Сижу я значит такой играю как вдруг компьютер отключается. Да, раньше такое было но потом ушло и пишло (крч это летом было кулер сменил и всё норм стало). А сейчас я такой играл и на тебе! Глянул на температуру компьютера после включения и увидел, что видеокарта нагрета аж на 110 градусов! Пробывал с помощью программ, чистил от пыли но это не помогло... Что делать? Вот кстати вам скрин, где видна моя видеокарта, драйвер и сама темература.
Лучший ответ
Иван Ефремов Мастер (1180) 8 лет назад
Пропылесось системник, и, отдельно - видяху, поменяй термопасту,
убедись, что все куллеры работают, если не поможет, ставь на обратку ВК доп. куллер, или пару
максим василиничЗнаток (315) 8 лет назад
Спс помогло! Почистил видюху и там кулер не работал из-за пыли, крч спс!
Остальные ответы
Швед . Гуру (3300) 8 лет назад
термопасту меняй
Brad9aga Оракул (62668) 8 лет назад
между защитной крышкой и чипом тоже есть термопаста...
Тринапас Хапкин Гуру (4367) 8 лет назад
ты её разогнал что ли? + 600 на ядро?
Mr. FixxFeeJeK Профи (726) 8 лет назад
Значит сними видео карту, поставь на стол, саедени все контакты от материнки да видюхи (дофига проводов), сними систему ахлаждения на видюхе, поставь на матрицу еще термо-пасты, поставь на видюху кастрюлю (1,5л) и зделай так чтоб она не падола и все хорошо держалось, налей воды, включай комп, запускай игру, играй 10 мин. В кастрюлю полоди пельмени, и играй до упаду, лучше в требовательные игры где-то 6 часиков. И во время загрузки уравня или чего-то еще ложи по пильмешку в рот. Вот и все, и еда вкусная и воденое охлождении на видюху!