Не могу установить приложение "iFruit" для игры GTA V на Адройд, помогите!!
Вообщем, пробовал на телефоне, скачивал приложение "iFruit" с плей маркета - устанавливаю, при запуске выдаёт ошибку (Ту что на скрине), пробовал скачать apk версию, но та же ошибка! Далее я установил эмулятор андройда на РС, скачивал через него это приложение как с плей маркета так и apk файле, но выдаёт всё туже ошибку - (Да возможно эмулятор не лучшая вещь для запуска приложений - но факт что на телефоне за 5к тоже самое) и к тому же на эмуляторе у меня другие приложения отлично запускаются! В чём проблема - почему это приложение не где не хочет работать? Оно вообще у кого то запускается? Как решить эту проблему?

Скорей всего системные требования данной игры не соответствуют вашему телефону.
Телефон за 5к? Это показатель нормального телефона?