Подскажите оригинальный подарок парню? Подскажите оригинальный подарок парню, который увлекается фотографией.

Вера Ворона Ученик (203), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Приходько Мыслитель (5036) 8 лет назад
Не зацикливайтесь на фотографии, дарите из другой сферы. Дело в том, что он в фото профессионал, а вы дилетант. И вы не сможете подобрать то, что он хочет из фотоприбамбасов. Вот классная зажигалка http://johnboy.me/TcRlw Или можете вот здесь что-нибудь подобрать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вера ВоронаУченик (203) 8 лет назад
Нет уж, спасибо! Он не курит! Если бы я хотела подарить, что-то из другой сферы, я бы совета не просила. Я ж не объектив ему буду дарить, а что-то приближенной к фотоискусству.
Александр Приходько Мыслитель (5036) Да, не обязательно зажигалку, это я ж для примера... Ну, бумажник, галстук... Но не фотопринадлежность, не фототехнику. Тут вероятность ошибки велика. Он вам может и тактично не скажет, а пользоваться не будет. Слова "фотоискусство" в вопросе нет. И если он, скажем, фотохудожник, то можно подарить рамку для большой настенной фотографии, или для его любимой фотоработы. Солидный фотоальбом или если хотите, можно сделать рамку своими руками. Вот типа такую http://foto-video-podarok.ru/foto/novogodnie-ramki-dlya-svoimi-rukami-6.jpg. В интернете есть советы.
Лариса Семенова Ученик (167) 8 лет назад
Смотря чем увлекается
Вера ВоронаУченик (203) 8 лет назад
Фотографией))
Лариса СеменоваУченик (167) 8 лет назад
Тогда можно камеру или фотоаппарат
Vit G Мыслитель (6333) 8 лет назад
Не знаю, какую аппаратуру для съемок использует Ваш парень и что именно он снимает, но попробуйте рассмотреть в качестве варианта влагостойкий кейс. Вот такой как Contour в этом магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/foto-i-video-tehnika Подводная съемка, что может быть увлекательнее. Удачи!
Иван Иванов мастер 3-жды (1856)Знаток (401) 8 лет назад
Врёт засранка, спам рассылает. Если Вам не надо рекламу, то жмите кнопочку ,,Пожаловаться" на спам.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (275924) 8 лет назад
Узнай модель камеры и прикупи парочку фильтров на объектив.
Мазур Олег Ученик (90) 8 лет назад
Подарить можно качественную выбрать обувь . Вы ее можете приобрести по очень выгодной цене и с бесплатной доставкой по всей территории России можно в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx . Удачи вам в выборе подарка. Действуют также регулярные скидки и распродажи. И вы приобретете отличный подарок по доступной цене.
Олег Знаток (283) 8 лет назад
Вот неплохой подарок для смартфона, расширяет его возможности. Теперь и под воду можно с ним, да и на пляже защитит от пыли и песка
http://fotocity.com.ua/catalog/dlya-smartfonov