"Шубу жене!!! " Уважаемые дамы, прошу вашей помощи в выборе шубы.

Иванна Дорбенкова Ученик (178), на голосовании 4 года назад
Жена всю плешь проела "шубу хочу!!! ", уже третий год пилит. Вот решил ей под елку положить, чтоб отстала. Интересует, что нынче модно, из какого зверя, длинная или короткая? В общем, буду благодарен за любую подсказку.

Жене 35, высокая, стройная, бюджет - 50-70 тыс., но чем дешевле, тем лучше))
Голосование за лучший ответ
sitora hakimova Профи (965) 8 лет назад
Шуба длиная инорковая конечно!!! Но вот подробности что она вас пилила это не красиво всем тут про жену так говорить, она ваша вторая половинка делайте ей приято и будьте достойным!!!
Like Мудрец (10683) 8 лет назад
Норку купите - длинную и чтоб не толстила - дамы это не любят.
ЛиНик Искусственный Интеллект (216918) 8 лет назад
Кладите деньги-- сама купит. Я так, например, хотела бы шубу.