Помогите настроить телевизор!
Телевизор PHILIPS 29PT8607/12. Хотел настроить каналы после того, как они слетели. Прочёл в сети, что делается это на таких телевизорах через Virgin Mode в сервисных настройках. Итог вы можете увидеть на фото, так на всех каналах. Помогите настроить изображение и каналы в нужной последовательности.
В сервисном меню также есть куча настроек, и не все из них понятны. К сожалению, нет гарантий, что после Virgin Mode они остались с нужными параметрами.
С пульта само собой настроек каналов нет (или держатся в строжайшем секрете при сочетании 100500 кнопок). В общем крайне не хочется везти старичка к специалистам на ремонт, а бабуля без телека скучает.
Ты не первый инженер!!! какого хера вы лезете в сервисное меню... Каналы настраиваются в обычном меню... Вызывай мастера!
Новый купи