Книга о том, что женщин не разумна и по сути - животное
Подскажите название и автора книги, где доказывается, что женщин не разумное существо, а лишена рассудка, по сути просто животное, способное копировать и живёт лишь инстинктами. Очень популярная была лет сто назад. Не могу найти. Автор, насколько мне известно, после написания книги разочаровался в жизни и самоубился.
одним дауном меньше
Самоубился. Пздц слово. Мне нравится..
Какой "разумный" поступок автора книги.) Он своим самоубийством показал, что его книга не верна. Поэтому даже читать ее не надо.
такова их природа..))
плодить сибе подобных..))
Блин, а про мужиков нет такого пособия????