"Мовалис" лучше проколоть или "медокалм" при остеохондрозе поясничного отдела позвоночника?

Клонова Надежда Ученик (162), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Пименова Просветленный (21063) 8 лет назад
это совершенно не аналоги, мовалис - обезболивающее, а мидокалм зто миорелаксант
быстрее поможет мовалис
Клонова НадеждаУченик (162) 8 лет назад
Спасибо за совет, но я уже проколола 6 уколов "мовалиса", результата пока нет. Но буду надеяться лучшее.
Татьяна Пименова Просветленный (21063) мне в 2007 г помог только дипроспан в/м Вам здоровья!
Остальные ответы
Вальдемар Каземирович Оракул (84695) 8 лет назад
Я таблетками Мускорил 4мг пользуюсь. Но если у вас сильные боли лучше папаверин+димедрол.
doctorparacelsОракул (83882) 8 лет назад
При чем тут папаверин с димедролом?
Вальдемар Каземирович Оракул (84695) читайте внимательнее ответ и не задавайте глупых вопросов?
Виктория Андриади Просветленный (31974) 8 лет назад
Оба препарата назначены правильно.