Возможно ли в России предоставление туристических услуг высокого качества? Почему?

Лерочка Ученик (157), закрыт 8 лет назад
Да или нет. И объясните почему вы так считаете.
Лучший ответ
Остальные ответы
THUNNUS Оракул (99739) 8 лет назад
Возможно конечно. Только стоить они будут баснословно дорого.
Слава Просветленный (24013) 8 лет назад
нет, потому что набирают дегенератов, которые даже не знают, что швейцария в шенгенской зоне, не знают столицу шотландии и с какой буквы она пишется.
до кризиса доказывали мне что в рим дешевле 20 тыс. слетать невозможно, тогда как и сейчас можно стыковочными дешевле. но они этого не знают. они только знают, что в венецию летает аэрофлот, а стыковочные рейсы даже не предлагают. так зачем нужны эти недоумки?
они нагло врут туристам что в римини в октябре можно купаться, тогда как там уже во 2-й декаде сентября не купаются.
a vИскусственный Интеллект (294754) 8 лет назад
Мы купались во второй декаде сентября в Лидо ди Езоло :)
Слава Просветленный (24013) но не в октябре же
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471158) 8 лет назад
да, меня водили на экскурсии в гостиницы и показывали ( там работали знакомые и родня дальняя ) , а еще у нас есть пансионаты для элиты недешевые За ваши деньги - все, что угодно . Среди администраторов турбюро есть тоже и двоечники и отличники, на кого попадете, на круизах есть и эконом класс и даже по 7 звезд номера .
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145665) 8 лет назад
Думаю что это не зависит от них. Отели должны поднятся на соответствующий уровень. транспорт и тд.
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 8 лет назад
Боюсь, что нет. Нас много лет воспитывали, что мы не должны никому прислуживать. Служить - стыдно. Быть горничной, официантом и прочей прислугой как то немножко нехорошо, но уж если так сложилось - надо быть гордым и независимым. Подобные представления о жизни не позволяют хорошо работать в сфере обслуживания. И с другой стороны, мы все не умеем себя вести правильно с теми, кто тебе служит. Подсознательно считаем тех, кто служит - низшей, недостойной кастой. Или чувствуем неловкость, когда тебе служат. Поэтому и не получается у нас пока хорошего сервиса. Измениться ли что-то? Да, и уже потихоньку меняется. Но это не быстро.
NiemandИскусственный Интеллект (207337) 8 лет назад
Да уж, когда мне служат -- чувствую себя неловко. Это плёхо?
Ольга Искусственный Интеллект (101702) Я, кстати, тоже чувствую неловкость. Это лучше, чем чувствовать превосходство и хамить. Но неловкость тоже плохо. Надо как-то учиться чувствовать себя комфортно. Ибо взаимоотношения клиента и служащих это норма. Но вот как-то не научились мы этому за свою жизнь.
Niemand Искусственный Интеллект (207337) 8 лет назад
Што вы считаете "туристическими услугами высокого качества"? Почему?
Антон Хрустин Знаток (462) 8 лет назад
Предоставление возможно, но для этого надо развивать гостиничный бизнес. А пока что у нас это дело наперечет. Хотя конечно в некоторых городах уже вполне комфортно для туристов, как в Нижнем Новгороде например http://nn.go2all.ru/top/center/
zalex Искусственный Интеллект (265571) 8 лет назад
Да. По тому, что их сейчас уже много где предоставляют.