Роль кадров в туриндустрии в Рф. Ваше мнение

Лерочка Ученик (157), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (212694) 8 лет назад
Мое мнение такое. Что пока кадры в туриндустрии будут делать уроки на этом сайте, мне искренне жаль туриндустрию в РФ. Потому, что я приду к такому кадру, который учился в ответах, поплачу и уйду. И больше никогда не приду.
ЛерочкаУченик (157) 8 лет назад
Я лично провожу исследования, узнаю мнения людей по поводу проблем связанных с обслуживанием туристов. Я согласна что половина кадров работающих в туриндустрии совсем не понимают о чем говорят, но вот-так высказываться в отношении человека, когда вы даже не знаете для чего он спросил и чем он руководствовался когда писал этот вопрос...
Остальные ответы
Слава Просветленный (24002) 8 лет назад
да там одни дебилы и дегенераты, одна девочка мне доказывала что нельзя из италии съездить в швейцарию, ибо виза на границе будет погашена, т. е. девочка даже не в курсе, что швейцария давно в шенгенской зоне. и таких дегенераток держат. наверное кто-то её использует в интимном плане и за это держит.

а еще сталкивался, парень спрашивал как пишется Эдинбург или Идинбург. и таких дебилов держат в турфирмах.