Парень.Его отношение ко мне. (В непонятках)

Надюха Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Привет. Оцените пожалуйста со стороны ситуацию! Сама уже не в состоянии понять ЕГО. Это дружба? Или тут намерения какие?

Вот есть один парнишка у меня в универе. Знакомы с начала учебного года. Каждое утро на лекции увозит-днём привозит. Сидим на лекциях вместе, ну ооочень замечательно и весело сидим. Помогаем друг другу. Он мне кофе и концеты покупает. о__О Катаемся на машине часто. Смски перед сном пишет. Воллпейперы из моих фоток делает...
Сегодня вот по магазинам пойдём.

Ну что это такое? Это что, супердружба такая? Мне-то он очень даже симпотичен, а вот что про него-то думать?

Ваши мнения?
Лучший ответ
LIGHT Ніка Мыслитель (6888) 15 лет назад
Хочет дружить и дружит
Остальные ответы
Лесли Стюарт Мудрец (15741) 15 лет назад
Думаю, это та самая дружба между мужчиной и женщиной.
Дикий_Ангел Мыслитель (7463) 15 лет назад
Думаю это больше, чем дружба, скорее всего ты ему нравишься.
Буся Мыслитель (8479) 15 лет назад
ты ему нравишься и он не против занять с тобой сексом... .
а вот что потом будет.... это уже другой вопрос!
Алена Мастер (2069) 15 лет назад
Так рада за вас, просто рада. Без зависти и лжи: -) И хочется верить, что это Дружба такая, Дружба с большой буквы!!!: -) Но однозначно тоже сказать нельзя, ведь инстинкт так сказть: познакомились - понравились)))) Слушайте свое сердечко. Оно и только Оно подскажет Вам правду:)
Ирина Геннадьевна Мастер (1317) 15 лет назад
вот повезло, дружи пока, словом не намекай на другие отношения, а вот.... короче случайно проведи по лицу (типа убрать соринку) , возьми за руку, или приобними (как будто потеряла равновесие) ну и т. п. да посмотри на его реакцию.... глядишь что-то и прояснится)))
Ленчик Мастер (1953) 15 лет назад
Девушка, я вам гарантирую, что вы ему нравитесь, но возможно он чего-то боится, или просто, ему нравится "пока" с вами дружить.
snejinka Профи (990) 15 лет назад
Думаю, что ты ему тоже несомненно симпотична, ему с тобой хорошо.. . И либо не уверен, хочешь ли ты чего-то большего с ним, боится инициативой испортить дружбу.. . либо его устраивает с тобой только дружба. Но насчет последнего ты сама должна понять по его поступкам, его общению с другими девушками...
Ирина Геннадьевна Тен Мудрец (10963) 15 лет назад
думаю, что здесь больше чем дружба. Возможно он считает, что вы с ним встречаетесь, просто некоторые парни считают, что нет смысла что-то говорить, вроде и так все понятно. Ну в общем у парней есть такая фишка, а вы находетесь в непонятках. У меня была абсолютно АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ!! ! Потом все выяснилось, он считал что мы давно встречаемся, а я не могла понять, что ему нужно от меня.
STILL LOVING Мастер (1200) 15 лет назад
Скорее всего ты ему нравишься, как девушка! Но если так, тебе очень повезло, не часто так красиво ухаживают, а мне кажется- это именно ухаживания! Просто уже все мы к другому привыкли... и зря: ) Держись за него!
Светлана Шарма Профи (665) 15 лет назад
Он Вас любит. Робко и нежно. Боится сделать неверный шаг, лишь бы Вас не обидеть. Если Вы готовы на ответное чувство, протяните ему руку. А если пока еще нет. Тогда не форсируйте событий. Грубый секс без чувств, может привести к разочарованию и в любви и в женщинах
Машуня Мастер (1176) 15 лет назад
Это более, чем дружба. Его забота, внимание, кофе, конфеты на дружеские отношения мало смахивают. Так ухаживают мужчины. Поздравляю! ) Ты для него не просто девушка, а некий эталон, поэтому он не спешит развивать отношения. Наслаждается моментом и тебя спугнуть боится. Не торопи события. Многие девушки мечтают о таком конфетно-букетном периоде всю жизнь.
Jose Ibanies-Mudilio Гуру (2715) 15 лет назад
Он стеснительный и всё тут. Любит и молчит. Или как миним ты ему нравишься как женщина. Когда мужик стеснительный, может стоит брать инициативу женщине? Ну, если конечно женщине это интересно