msvcp110.dll отсутствует на компьютере

Cehuttdbx Знаток (303), на голосовании 8 лет назад
запускаю батлу 4 и пишет msvcp110.dll отсутствует на компьютере Visual C++ установил и в игру кидал и отдельно скачивал что делать
Голосование за лучший ответ
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223899) 8 лет назад
а DirectX мы за тебя ставить будем?
CehuttdbxЗнаток (303) 8 лет назад
забыл скачать я винду переустановил
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (286136) А причём тут DirectX простите?
Володя Фомин Мастер (2095) 8 лет назад
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (223899) 8 лет назад
а ты уверен? к примеру у моей мамы на ноуте 2 краснопёрые карты стоят, так что эта гадость без патча хрен запустится....
Володя Фомин Мастер (2095) а у его тоже две? как то не заметил этого в вопросе )
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268175) 8 лет назад
visual c++ redist скачай целиком, закинуть мало.