Здравствуйте! Я из Украины. Мне нужна хорошая работа в интернете.

Эйрена Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Слезно прошу помогите!
Я молодая мамочка в декрете, сижу дома, выйти на работу не могу, да и нет такой работы, что бы могла мне помочь. В начале этого года мне сделали серьезную операцию, и теперь у меня за плечами 20 тыс. долларов долгу. Мне срочно нужен заработок. Подскажите, пожалуйста, есть ли в интернете достойная, честная работа на дому, где я могла бы зарабатывать большие, стабильные деньги?
Лучший ответ
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 15 лет назад
Ирина, отвечу честно. Такая работа есть. Но.. .
Работа, которую предлагают в объявлениях в 90% случаев развод лохов на деньги. Остальные 10% это заработок школьникам на мороженое. Постаравшись, вы сможете получить 5-10 долларов в день, и в перспективе немного больше.

Есть удаленная работа (фриланс) . Нужно быть прекрасным специалистом своего дела, иметь примеры сделанных работ. И вы сможете получать не меньше, чем аналогичный спец, работающий на оклад.
Например, вы прекрасный переводчик, или программист, или web-дизайнер, или художник. Вы регистрируетесь на сайтах фрилансеров, выставляете свои работы и получаете заказы. :-)
http://www.free-lance.ru/
http://www.weblancer.net/
и другие.. .
Но это нестабильный доход.
Есть еще множество вариантов заработка. Вопрос лишь в опыте.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (122428) 15 лет назад
Есть.
Что умеешь?
Переводы делать умеешь?
На дельфи писать умеешь?
Веб-дизайном владеешь?
Dmitry Shin Мудрец (17433) 15 лет назад
пробуйте форекс. 150-200 евр в месяц можно зарабатывать. только особо не заигрываться.
если с компом нормально - прямая дорога на фриланс. ру
если с 1с нормально - инфостарт вам в помощь
если языки программирования есть за душой - тем более предлагайте удаленную разработку.
Oldman Просветленный (32930) 15 лет назад
на free-lance.ru есть предложения работы
Дурочка Ученик (90) 15 лет назад
Если хочешь - можешь написать мне - я тебе объясню -что-чего - да как.. . сама зарабатываю, получаю не много. зато реально деньги и ничего сверхъестественного не делаю. не на жизнь, конечно, пока.. . но.. . хоть что-то) ) Ты можешь написать мне на мейл - или по асе- 403-209-662. Гарантирую, что ты реально сможешь получить деньги без всяких капиталовложений и прочей ерунды.