Помогите пожалуйста Сочинение на тему: "я в Европе 16-17 веков"

лариса бычкова Ученик (181), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий Божанов Просветленный (30841) 8 лет назад
это хорошее время было развитие на базе христианства под пристальным контролем церкви. искуство .культура общество от каменного века оторовалась до небес прогресса. это долго во всех сферах в музыке .это великие композиторы . в философии в других направлениях смотри википедию поможет
KorGiK ne ykazhy Гуру (2539) 8 лет назад
Вышла на улицу, казнили за то, что на надела головной убор.