Гарантия по планшету.

Lakki-@LeX Профи (543), на голосовании 8 лет назад
Всем привет. Может кто сталкивался. Купил планшет lenovo yoga 2 tablet. О
При работе самовольно включается режим автоматической регуляции яркости при том что в настройках эта функция включена. Второе при использовании не часто но раза 2-3 в час может мигнуть дисплей (это уже не автояркость) он именно мигает. Напрягает. Гарантийный случай, что скажете?
Дополнен 8 лет назад
При том что функция автор плутино ванов включена
Дополнен 8 лет назад
При том что функция авто регулирования ВЫКЛЮЧЕНА*
Голосование за лучший ответ
Roma Zemskov Ученик (9) 8 лет назад
Ну обращайся где купил этот планшет они должны сделать а если не хочешь идти сбрось настройки может поможет