Помогите пожалуйста, на моей странице в контакте поменялся язык на какой то персидский или арабский вообщем вязь
Вся страница с права налево этой вязью написана, в настройках где региональный язык поменял язык на русский, но всё осталось так же. Вот только на странице под статусом где строка языки, написано русский, а страница сама вся на арабском и настройки тоже короче всё вязью, не понятно ни чего куда тыкать как исправлять .
Когда язык русский ставил, настройки сохранил?. Когда что-то меняешь в настройках, то нужно или применять, или сохранять.