Про итальянскую визу

Игорек Ученик (190), на голосовании 8 лет назад
Хотим съездить в Италию- Германию в марте. Дадут ли итальянцы на пол года? З/п 35 оф. И денег на счету по таблице на сайте ВЦ. До этого была финская 1 кратная
Голосование за лучший ответ
Елена Дубровская Мудрец (15826) 8 лет назад
Нам сразу на год дали. До этого была испанская на полгода.
THUNNUS Оракул (99842) 8 лет назад
сим-салабим
ахалай-махалай
магический шар ничего не показывает
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 8 лет назад
Какие там были - итальянцам наплевать.
Италия и Франция заявили, что постепенно отказываются от выдачи полугодовых виз. Что при даже первом обращении будут выдавать на год.
Игорь Болдырев Мыслитель (7408) 8 лет назад
Обычно при первом обращении итальянцы дают визы по срокам поездки. Количество предыдущих виз значения не имеет.
Слава Просветленный (24035) 8 лет назад
вроде уже всем на полгода дают. прошел период когда давали на 3 месяца
Варвара Орлова Просветленный (45407) 8 лет назад
Скорее всего, дадут. Есть шанс, что дадут годовую. Италия - одна из самых лояльных стран в отношении выдачи виз гражданам России.
Tarifa Guseinova Мыслитель (8224) 8 лет назад
Гражданам России при наличии билетов туда/обратно, брони отелей в Италии, обычно дают сначала полугодовую. Отказов сейчас очень мало, но требуют справку с места работы с указанием зарплаты, выписку из банка.
Еленка)) Мыслитель (9627) 8 лет назад
Мне первый раз дали на пол. года. Сама была в шоке. На самом деле итальянцы самые толерантные. Вот говорят германскую визу получить это песня.