Итак. Прошу подсказать крутую, нелинейную РПГ. Подробности в вопросе.

Прошу вас подсказать хорошую ролевую игру с упором на сюжет и нелинейность. Желательно современную, но в целом и старые подойдут.

Список игр которые предлагать не надо: Серия игр симс, серия игр масс эффект, серия игр фоллаут, серия игр ведьмак, серия игр драгон эйдж, арканум, мор утопия (она же pathologic), серия игр балдерс гейт, серия игр инфинити, серия игр драгонс догма, серия игр маунт & блейд и модов к ней, серия игр ТЕС (зе елдер скроллс, тобишь скуримы, дагерфолы, моровинды и т. д.), пилларс оф ентирнити, бессюжетные песочницы, в особенности МАЙНКРАФТ, визуальные новеллы и полностью текстовые игры, а так же тупые шутаны типа серии гта, калл оф дьюти, , сейнтс роу, хитман, прототип, мафия и т. д. Вроде все.

P.S. Всяких умников советующих игры из списка выше, шутников с ответами типа "Реальная жизнь", "попробуй жизнь" и т. д., а так же ребят отвечающих тупо не по теме, у всех тех я матерей ебал.

Дополнен

P.S.S ММОшки не предлагать

слушай, поиграй в игру Divinity 2, пусть она мало кому известна, но она хорошая, нелинейная, сюжет хорош, мир средний такой, много юмора, впечатление от игры 2009 года просто шикарные, хотя может и не понравится графодрочерам, но нормальным людям главное не графика, а атмосфера и сюжет, ну и геймплей приличный, вид от третьего лица. вот ссылка на обзор https://www.youtube.com/watch?v=VDE2_h06IKg

Поздравляю, у тебя почти получилось составить адекватный пост.
Пробуй Drakensang, Divinity Original Sin, Wizardry 8 и Готику.

Dota 2

Dota начинала свой путь в качестве пользовательской модификации для Warcraft 3 и превратилась в одну из самых популярных онлайн-игр в мире. Следуя традиции Counter-Strike, Day of Defeat, Team Fortress, Portal и Alien Swarm, Dota 2 появилась в результате найма

Black Desert

Fable, Risen