Обновление данных в форме в access 2007

Никита Казанин Ученик (227), на голосовании 8 лет назад
Access 2007
Есть форма с тремя вкладками ("ФОРМА") , в каждой форма построенная на основе запроса ("форма а", "форма б", "форма в"). Во вкладке есть кнопка для добавления записи. По нажатии на нее открывается специально созданная форма ("форма а добавление") для внесения новых записей. На форме ("форма а добавление") есть кнопка "Сохранить" и прописан макрос для сохранения "Обновить объект". В качестве объекта я ставлю "форма а", но когда я ввожу данные и жму "сохранить" выползает ошибка "объект "форма а" не открыт", но после того как "ФОРМА" закрою и открою эта запись во вкладке с "форма а" появляется.
Подскажите подробно как правильно все устроить чтобы по нажатию на кнопку "сохранить" данные обновлялись сразу, а не после закрытия-открытия "ФОРМА"? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (77523) 8 лет назад
Ничего не понял. Там же вроде есть компоненты которые все сами добавляют и обновляют, зачем тебе макрос?