Про внутрежелудочный баллон...

Александр Никоненко Мастер (1466), закрыт 8 лет назад
Сколь продлятся мои мучения в виде рвот и кручение в желудке? Второй день только вода ((( Кто ставил отзовитесь....
Лучший ответ
doctorparacels Оракул (83878) 8 лет назад
3-5 суток полного кошмара. Я не ставила, зато знала человека, который этим занимался. Бывало, его даже ночью вызывали, чтобы убрать баллон. Но, если перетерпеть....
Александр НиконенкоМастер (1466) 8 лет назад
Спасибо) Еслиб знал я дурак что так будет не ставил бы его.... (((
doctorparacels Оракул (83878) Терпите, эффект хороший.
Остальные ответы
Oksa Просветленный (43780) 8 лет назад
ужас! этот вопрос надо плотно обсуждать со своим врачом!!! удачи