Вопрос к тем у кого есть татуировки))

не хочу читать в гугле, яндексе советы людей, у которых нет и никогда не было тату, а спрашиваю у тех, кто на самом деле делал.. как долго заживает? были ли у вас плохие последствия?

Все зависит от мастера, если идет кровь при нанесении татуировки это уже не мастер, он иголку уже не чувствует, у меня забито плечо до локтя, часть груди, часть спины, подмышка - одна татуировка, ни одной кровинки не выступило. Например когда белую краску вбивали мастер сразу предупредил, что будет кровь, потому что краска густая. Я бы вообще не сказал, что у меня что-то заживало, я мазал мазью татуировку неделю.

Да, последствия были. Родители наругали, девушка бросила, сломал ногу. Стал геем и зоофилом.