Подключение PS3 К телевизору! Помогите.

Hi Ученик (240), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Подскажите, как подключить ps3 к телевизору, а конкретно к модели самсунг le26b350f1w? До этого подключали к телевизорам современным, которые производят сейчас. А этот телевизор простенький, подключаю через hdmi кабель, выбираю в телевизоре этот выход, но он просто не видит консоль, горит черный экран. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Kindred Мыслитель (7817) 8 лет назад
может перепутал на консоли либо на телике hdmi in и out.
HiУченик (240) 8 лет назад
Перепробовала все, что нашла в инете.
При подключении на экране появляется: Поиск сигнала
Затем сигнал находится и просто остается черный экран.
LolLolikov Мастер (1568) 8 лет назад
У тебя есть другие HDMI входы? Пробуй через них, если нет:
Посмотри на PS3, может быть он не до конца вставлен.
Попробуй через тюльпаны, если не выходит, то это брак.
Отдавай этот брак тебе заменят.
HiУченик (240) 8 лет назад
Тюльпанов нет, но попробую тоже, куплю. Просто играю на другом телевизоре, LG smart tv, точную модель не знаю, там все работает идеально, настраивать ничего не надо, просто вставить шнур HDMI в консоль и в телевизор. А вот с этим телевизором, который на фото - проблемы, просто не видит. Считаю, что все-таки проблемы в телевизоре, а не в шнуре и не в консоли.