Чем лучше сделать видео-слайдшоу из фоток?

Анатолий Мастер (2077), закрыт 9 лет назад
нужно, чтобы была возможность выставить время показа фотки меньше секунды. н. р. 3-5 кадра в сек. Все простые поддерживают не менее 1 кадра в сек :(
Лучший ответ
La Testa!!! Просветленный (36103) 9 лет назад
Мовие мейкер 2.06, там можно выбрать 0,125 секунды до бесконечности...
9з 9зУченик (90) 9 лет назад
хохоляку ебать в сраку
9з 9зУченик (90) 9 лет назад
хохоляку ебать в сраку
9з 9зУченик (90) 9 лет назад
хохоляку ебать в сраку
Остальные ответы
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141420) 9 лет назад
ФотоШОУ PRO - 0.50 сек.

или Movavi Video Suite 12 (153.33 Mb) - МНОГОфункциональный редактор.
лёгок и прост в управлении.
(фото) - ставь скока хошь!
Boy of Revolution Оракул (86935) 9 лет назад
Естественно проще и красивее всего в Photodex ProShow Producer 7 - софтина проста ,- интерфейс адаптирован для домохозяек, а качество выхлопа ,- на уровне серьёзной работы хорошего спеца в After Effects ...
http://www.youtube.com/watch?v=QXYdp_jUKkU
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110198) 9 лет назад
Самая хорошая, я щетаю, это про которую сказал коллега боец рэволюции...