Почему для такого офигенного "Linux" совсем нет ломанных программ на торрентах?
Смысл даже не в том, что хороших программ вроде Adobe Audition, Adobe Premiere, Adobe Photoshop, Sony Vegas и т. д. там просто нет под Linux. Смысл в том, что некоторые платные программы и игры таки есть, но платить за них западло само собой. Почему их никто не ломает и не выкладывает с "кряками" на торренты? Зачем нужен вообще Линух если там нормальный софт не работает, а за тот что работает надо платить? Бесплатного хлама то везде полно.
Во всяком случае, на шиндовсе то всё работает...

Есть ломаные, но воровство в Линуксе не возведено в разряд спорта, как в Винде, т. к. нет Корпорации Зла и большинство программ бесплатные.
На большинство виндовых программ есть неплохие, часто лучшие аналоги.
А с введением повальных электронных платежей ( когда у тебя в компе соседствуют сохраненные пароли от и-нет банка и ломаные проги с "сюрпризом"), ты поймешь для чего стараются крякеры.
искать лучше надо. Хватает и взломанных программ
Потому, что они и так бесплатны, и любой виндовской программе есть аналог.
для даунов объясняю
то, что можно поставить просто так, бесплатно, ломать не надо.
Это ты по привычке не можешь не украсть.
Вот пусти такого на порог из милости, все равно украдет
В Линуксе ПО распространяется в основном под лицензией GPL, а такое ПО делается в основном энтузиастами, за бесплатно. Разве они будут за бесплатно делать громоздкие проги, тратить свое время зазря?