Маги, а вы уверены в своих предсказаниях? а то вас тут много. а правда очень редка...

Алиса Горенко Знаток (397), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ян Польски Просветленный (29020) 8 лет назад
1) Маги не предсказывают, предсказания - удел гадалок, прорицателей, синоптиков и международных экспертов в области политики и экономики.

2) То, что говорю лично я, да, говорю уверенно.

3) Меня здесь не так уж и много

4) Правда - дело субъективное. Неприятную правду люди отрицают и даже готовы за неё отметелить

5) Собственно правда - Вы находитесь на развлекательном проекте, где развлекаются все кому не лень - дети, пенсионеры, психически больные люди и т. д. Есть здесь и те, кто имеет прямое отношение к названию раздела, правда одно НО: не нужны вы им со своими извечными вопросами про отношения, зарплату и врагов, потому что, решай эти проблемы или не решай - ничего не изменится. Каждый получит в итоге ровно то, что заслужил.
Поэтому, хотите внимания мага - готовьте деньги и ищите его очно. За бесплатно выбрасывать время и силы на ветер никто не будет. Маги, знаете-ли, не бессмертны.
Остальные ответы
экс-резидент Просветленный (42577) 8 лет назад
действительно, дураков здесь - навалом и все пишут каким-то мифическим магам
Билли Майер Мудрец (10547) 8 лет назад
долбанная хохлушка греху подобно твои вопросы. дрг мужа любовник мой
Алиса ГоренкоЗнаток (397) 8 лет назад
мадам, вы в себе ли?
Билли Майер Мудрец (10547) иде ты мадам увидела? поясни людям плизз
Роза Доброва Мудрец (12130) 8 лет назад
Здесь очень много троллей.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Не все одинаково уверены в том что с ними будет в ближайшее время... даже так...