9 лет назад
от

Что легче испанский гитарный строй или строй семиструнки open G под шестиструнную гитару выручайте

что легче ипсанский или open g, это строй такой русской семиструнки, собираюсь писать песни и играть мелодии популярные, там аккорды легче вроде брать, в нем легче играть популярные песни и мелодии или сложнее?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Испанский стандартный

испанский самый универсальный, как вариант можно освоить кельтский DADGAD