9 лет назад
Что легче испанский гитарный строй или строй семиструнки open G под шестиструнную гитару выручайте
что легче ипсанский или open g, это строй такой русской семиструнки, собираюсь писать песни и играть мелодии популярные, там аккорды легче вроде брать, в нем легче играть популярные песни и мелодии или сложнее?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Испанский стандартный
испанский самый универсальный, как вариант можно освоить кельтский DADGAD