Помогите пожалуйста увидеть свой дом из космоса LIVE. Екатеринбург и окрестности.

Настя Биткова Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Екатеринбург и окрестности.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey Efimoff Мастер (1517) 15 лет назад
космоса LIVE - нереально, там нет WEB камер . А в google map карты старые.
постой, паровоз (77rus) Просветленный (26473) 15 лет назад
Как только соберусь слетать в космос, сфотографирую Екатеринбург и пришлю фотку))):
Lu Mai Искусственный Интеллект (137375) 15 лет назад
А может быть пролететь на воздушном шаре над Екатеринбургом, так будет намного интереснее . Говорят, что из космоса очень дорого! А со спутника -очень старо .( съемки старые )
Светлана Просветленный (35190) 15 лет назад
Есть замечательная программа Google Планета Земля, ее можно скачать бесплатно из интернета
http://earth.google.com/