Помогите! Котёнок не ест и не пьёт, в туалет не ходит

Катя Воронова Знаток (283), закрыт 8 лет назад
Что делать??? Сегодня взяли котёнка, ему 3 месяца! У нас уже часа 4, но не кушает не пьёт! А ещё кружиться у лотка, но в туалет не ходит! (Купили не гелевый наполнитель, а с ароматом, но для котят) может в этом все дело?? Очень переживаю за него!!!
Лучший ответ
Pansy Мастер (1680) 8 лет назад
Ничего страшного, сам взял котенка неделю назад, столько же месяцев. Он просто еще в стрессе от нового места. Мой котейка только на следующий день поел и сходил по своим делам, так что не беспокойтесь. Когда привыкнет к новому месту, тогда и сходит. Ну а если не сможет сходить в туалет в течение 2х дней, купите ему в вет аптеке таблеток от запора
Остальные ответы
Тайпан Искусственный Интеллект (407447) 8 лет назад
он переживает! у него шок! не трогайте его!!!!
Рустам БоташевЗнаток (319) 8 лет назад
АХАХАХАХАХ
Тайпан Искусственный Интеллект (407447) и что смешного?
masha nokerova Ученик (176) 8 лет назад
он еще просто не привык
Екатерина Суслова Ученик (158) 8 лет назад
У нас 3 дня не ел и не пил! У него стресс! Оставьте его, пусть осваивается
Больше с ним играйте, но не руками, а махалками
Если к вам подойдёт, гладьте и разговаривайте с ним, но насильно не держите в руках. Когда он привыкнет, он сам к вам придёт и начнёт кушать
Нашего теперь не остановить, ест все время))
Полинa Д. Ученик (181) 8 лет назад
Непереживай он просто в шоке вы просто дайте ему освоиться и всё тебе будет
ludmila kozinina Мыслитель (5745) 8 лет назад
Мне отдали кошку, взрослую правда, так она за газовой плитой сидела 7 дней. Потом вылезла и быстро начала пить воду. Опять спряталась, потом поела. В общем это стресс, и у каждого животного по своему. Поставьте водичку, корм, туалет, и оставьте пока в покое.
Катя ВороноваЗнаток (283) 8 лет назад
Спасибо!
ludmila kozinina Мыслитель (5745) Да пожалуйста, удачи.
Валерия Царькова Ученик (178) 8 лет назад
Не переживайте. У него стресс. Скоро это пройдёт.
Лидия Оракул (60556) 8 лет назад
НАЙДИТЕ ДОМА ЕМУ УКРОМНОЕ МЕСТЕЧКО: НАПРИМЕР-КОРОБКА ОТ ОБУВИ,
ЗАСТЕЛИТЕ ЧЕМ -ТО МЯГОНЬКИМ, ПОМЕСТИТЕ ЕГО ТУДА И В СПОКОЙНОЕ МЕСТЕЧКО.
РАЗГОВАРИВАЙТЕ С НИМ ЛАСКОВО, СПОКОЙНО, ГЛАДЬТЕ ЕГО ЛЕГОНЬКО... ПРИВЫКНЕТ.
СЕЙЧАС ВЫ ЕГО МАМОЧКА ВОТ И БУДЬТЕ ЕЮ.
Татьяна Сорокина Мудрец (19240) 8 лет назад
кормите тем чем кормили его дома... и наполнитель такой же сыпьте...
на новом месте он может несколько дней осваиваться...