Кто такие масоны? Как вы думаете почему они окружали свою деятельность такой таинственностью?

Это такой древний госдеп: стоит за всем и оплачивает любые происки врагов конкретного режима.

это самые страшные орудия диавола через которых диавол творит свои самые главные дела...

какая может быть еще "таинственность" в наш сетевой век?!..

Потому, что это орудие дьявола на земле. Их руками водит сатана. Их цель - мировое господство, которое закончится апокалипсисом.

это они написали библию и сотворили вселенную. и вообще мы всего лишь сон Алистера Кроули