Можно ли из осветленых волос (жёлтого цвета) покраситься в пепельно-русый цвет волос?

Осветила волосы, получился цвет цыпленка. Получиться на такой базе выйти в пепельно-русый? Ну или хотя бы в тёмно русый? Главное с холодным оттенком.

После осветления всегда"цыпленок".Просто у одних яркий цвет, у других - желтый. От пигмента волос зависит. Теперь красьтесь в пепельно-русый. (Осветление это подготовка к покраске в желаемый цвет.)

Без проблем. Но натуральные и пепельные оттенки в чистом виде дают зелень.

Если только в салоне.