9 лет назад
от

КАК РАЗВОДЯТ фиалка ?? интересно как их разводят и виращевают

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отламываете листочек, ставите в воду. Когда появятся корни, сажаете в землю и ждете, когда вырастет новый цветок.

оторвите лист и поставте в воду пусть дает корни

Чтобы прочитать как "выращЕвать" фиалки, надо написать вопрос в поисковике и читать море книг и статей.

ооо... это неплохой бизнес, особенно в весенне-летний сезон.
Только нужны стеллажи, подсвеченные люминисцентными лампами.
Приобретают, размножают и продают листочками, которые отправляют почтой бандеролями.
Фото в комментарии

Отрезают корень и в землю, желательно не нижний, а средний