Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну и задачки у них... Что такое "3,14 здец" ?

Пользователь удален Мастер (1576), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471) 15 лет назад
эта па биалогии канец у них так называется у самцоф наверна))
Остальные ответы
Slonyavaya Знаток (438) 15 лет назад
Гы. из школьной физики чой-то. На "постоянку" похоже и суеться во много формул, т. к. не меняется.
Сама по себе Оракул (74833) 15 лет назад
Девчонки они чё нам впаривают, и кто за это ответит, где этот ушастик с первой парты? Опять под юбкой подлец.... щас выскребу оттуда спрошу что это за 3.14 пиндец!)))