Потянет ли процессор Intel Pentium G2030 две планки по DDR III 4096 Mb 1600?
Уважаемые знатоки, верны ли мои догадки в том, что процессор Intel Pentium G2030 (*т. к. в описании на сайте сказано, что Типы памятиDDR3 1333) не будет поддерживать оперативную память шина которой больше DDR3 1333? или это не имеет значение и можно смело ставить 1600..
ДополненТак есть смысл ставить вообще такие оперативки? или нет?
смысла нет. Тебе же пишут, что будут работать на 1333. Только если ты не будешь менять процессор. Если знаешь, что систему апгрейдить еще будешь, то бери.
ты бы проц сменил это ваабще для офиса и не более вот тебе с него и печатаю :)))))
потянет. но работать память будет на частоте 1333
будет работать на той частоте которую процессор знает
Толку будет 0,0 % ))))) больше прог запустить сможешь, в играх настройки повысить сможешь чуть и все упрется в 100 % загрузку слабого проца .