Что такое сермянка?

Полина Рассказова Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лунный кот Искусственный Интеллект (249638) 8 лет назад
Может cерПянка ?
Полина РассказоваУченик (95) 8 лет назад
нет серМянка
N.S Высший разум (347333) Урзева (Чёрная Речка, Яры) — река в России, протекает в Рязанской области. Левый приток реки Мокша. Притоки: Сермянка, Белая, Нурзева.
Сергей Петров Просветленный (21118) 8 лет назад
(Сермянка), мордовская-эрзя деревня Чардымского сельсовета Лопатинского района, на левом берегу Узы,
N.SВысший разум (347333) 8 лет назад
Урзева (Чёрная Речка, Яры) — река в России, протекает в Рязанской области. Левый приток реки Мокша.
Притоки: Сермянка, Белая, Нурзева.