Можно ли положить в ручную кладь в самолете газовый баллончик?

Денис Казаков Ученик (131), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Для газовой плитки
Голосование за лучший ответ
Undertaker Оракул (81444) 8 лет назад
Можно! Дезодорант так же выглядит на рентгене!
UndertakerОракул (81444) 8 лет назад
До 100 мл только.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Можно, но отберут при досмотре.
Евгений Оракул (57207) 8 лет назад
Неа. И "глок" тоже нельзя. И дезодорант.
Газовый баллон можно, но ТОЛЬКО пустой, что ты и покажешь на досмотре, открыв кран. А заправлять уже на месте.
Лесник Просветленный (42969) 8 лет назад
Не берите в самолет с собой оружие- газ это тоже оружие
Наталья Наталья Просветленный (25898) 8 лет назад
Нет конечно. У меня даже лак для волос на осмотре в аэропорту вытащили....
Dmitry Искусственный Интеллект (613172) 8 лет назад
Для плитки? Нельзя. И даже в багаж нельзя.
Перевозка баллонов под давлением воздушным транспортом запрещена.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230834) 8 лет назад
Нельзя. Острые предметы и любые аэрозоли запрещены в ручной клади.
Даша Ф Мыслитель (5433) 8 лет назад
конечно можно. а также пневматический пистолет и ручную гранату
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 8 лет назад
В самолёте он не пригодится, там нет газовой плитки.