Что делать если не заходит в программу Freemake video converter ?

Воин Монолита Ученик (199), на голосовании 8 лет назад
Что делать если не заходит в программу Freemake video converter? Суть в том что запуск идет но в саму программу не заходит ?
Голосование за лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111774) 8 лет назад
Использовать аналоги, благо их десятки и при этом есть бесплатные
Воин МонолитаУченик (199) 8 лет назад
Скачать фактически аналогичную программу называется Handbrake, в нее тоже не заходит (
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111774) Ищите другие аналоги. Качайте их с сайтов разработчиков, а не с файлопомоек, чтобы наверняка работали.