где более комфортно декабристу на окне или в уголке рядом с окном

Nadejda Berkut Ученик (157), на голосовании 8 лет назад
у декабриста на окне возле батареи посветлели листочки и начали отваливаться. Что с ним не так
Голосование за лучший ответ
Маша Порше Гуру (4281) 8 лет назад
декабрист не любит менять место!! это по себе знаю. сгубила одного красавца так. у меня на окне стоит. снизу батарея) пока все хорошо
Эффект бабочки Оракул (74476) 8 лет назад
Поставьте его на окно. Ему не хватает света и жарко.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (192096) 8 лет назад
лучше на карниз подвесьте в подвесном кашпо, не будет жарко и света хватит
Ингибитор МАО Мудрец (10815) 8 лет назад
У меня с октября стоит в глубине комнаты под лампами, чувствует себя хорошо