посоветуйте умные часы в подарок другу на нг, до 20тр, на андройд

Elena Мудрец (11036), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Антон Шурупов Мудрец (10109) 8 лет назад
Часы дарить плохая примета!
ElenaМудрец (11036) 8 лет назад
это с циферблатом
ElenaМудрец (11036) 8 лет назад
Откуда взялось это суеверие?

Есть две основные версии происхождения этой приметы. В западной традиции стрелки часов приравниваются к острым предметам, а это значит, что часы попадают в ту же категорию нежелательных подарков, что и ножи, вилки, ножницы и другие колюще-режущие предметы.
Антон Шурупов Мудрец (10109) Нет на своем опыте, я не мистик, бывший ВС, если уж так хочется дай коверт в нем деньги и визитка магазина! Заодно и провериш !
avs Гуру (3690) 8 лет назад
посмотрите самсунг, вроде ничего и фирма и качество, на ваш бюджет можно найти, но если будете в инете заказывать, посмотрите сначала их в живую в магазине, посмотрите, покрутите
Торбаблих Оракул (79696) 8 лет назад
ElenaМудрец (11036) 8 лет назад
своим девушкам такие дарите
Торбаблих Оракул (79696) Часы эти отменные. У самого есть такие. Просто я так понял вам нужны наручные?
Олег О. Михайлин Мудрец (10602) 8 лет назад
Да, просто так не дари: символически 1 рубль возьми у него. Купить тут можешь: https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smart-chasy - есть и до 20 тыс. С доставкой, нормальной гарантией - "белый" продавец и очень с репутацией хорошей. Причем доставка в цену включена уже - сколько написано, столько и заплатишь.
ElenaМудрец (11036) 8 лет назад
при чем тут белый продавец и вайлдберриес? это не али
Олег О. Михайлин Мудрец (10602) Так вот при этом и есть: что это не али и гарантия как положено и без объяснений с китайцами если что! :)
Иван Иванов Мастер 3-жды (1856)Профи (859) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает. Если Вам не надо рекламу, то жмите кнопочку ,,Пожаловаться" на спам.
Александр Величкин Ученик (99) 8 лет назад
Я рекомендую вам самые умные часы Apple Watch .Это крутая вещь и технология не стоит на месте!!.. Вы только посмотрите на данный экземпляр в моем коротком видео-обзоре. Полное описание данных часов есть на моем канале.
Источник: Я по
Roman Palishuk Ученик (150) 8 лет назад
Вот эти часы Apple Watch просто можете посмотреть на моем канале