Может ли пенсионный фонд задерживать выплаты материнского капитала?

света света Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с пенсионным фондом. Дело в том что я купила дом с помощью материнского капитала. По закону деньги мой продавец должен был получить в течении 2 месяцев после подачи мною заявления. По которому принято положительное решение. Пошел третий месяц, вторая неделя . Денег нет до сих пор !
Голосование за лучший ответ
Татьяна Астахова Просветленный (20951) 8 лет назад
Идите в ПФ и устройте им взбучку, они по хорошему не понимают, и без хорошего скандала свои задницы со-стульев не поднимают
соловьева александра Просветленный (25756) 8 лет назад
А решение то положительное приняли, может они его еще не приняли?