Куда отправиться в отпуск в январе? Побюджетнее, и чтобы море=))

Элис Элис Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Венера Мудрец (14882) 8 лет назад
смотря какой у вас бюджет)) Самостоятельно всегда дешевле чем турпакет
Элис ЭлисУченик (99) 8 лет назад
Около 80 на двоих.
Венера Мудрец (14882) Сейчас море это Вьетнам, Индия, Эмираты. Если регуляркой, то рискните сами, посидите на сайтах, там много людей рады поделиться советами, как улететь, жить, питаться, развлекаться.... Удачи!
FunnypepperИскусственный Интеллект (398526) 8 лет назад
Совершенно нет, турпакет зачастую дешевле, чем самостоятельно.
zalexИскусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Далеко не всегда. А на популярных и массовых направлениях так самостоятельно и вовсе почти всегда дороже.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Бюджетнее Египта ещё ничего не придумали. Только вот там сейчас сезон ветров и самые дешевые отели как раз в ветренных местах находятся.
Подороже - ОАЭ, Таиланд, Вьетнам, Индия, Шри-Ланка...
Элис ЭлисУченик (99) 8 лет назад
Спасибо! Египет по умолчанию нет... А остальное можно рассмотреть
zalex Искусственный Интеллект (269783) Ну, остальное примерно на 30% дороже будет...
Елена Кузнецова Просветленный (25951) 8 лет назад
Попробуйте на ГОА. Уложитесь в свой бюджет.
Элис ЭлисУченик (99) 8 лет назад
Интересно) спасибо!
Елена Кузнецова Просветленный (25951) Сестра прилетела в субботу с ГОА. Были там 10 дней, завтрак. У них вышло с билетами туда-обратно на человека 32 т (за двоих 64).Очень довольны поездкой.
Dimezz Мудрец (10143) 8 лет назад
Ну Питер, например или Мурманск)))
Андрей Тетерин Гуру (3517) 8 лет назад
Ай-Петри (Крым) и море и горнолыжная база...
Нет там моря в январе...
Timberlike Знаток (336) 8 лет назад
Япония, Корея, Китай, ОАЭ, Италия