Кто пробовал при ловли щуки мазать приманку рыбьим жиром?

Данил Малаев Ученик (117), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ваван Оракул (71751) 8 лет назад
попробуй икрой, и не красной, а лучше черной, щука тоже не дура !
Остальные ответы
Dima Профи (713) 8 лет назад
глупость полная
Стивен Кемэрон Гуру (2890) 8 лет назад
Так простои не скажешь, можешь попробовать на паралонку впитать, потом статью напишешь на рыболовном журнале результатами своего эесперимента)
Сергей Шпынков Оракул (71722) 8 лет назад
Ерунда. Одна из рыболовных баек, типа клевало офигенно вчера на жёванного прошлогоднего червя во-он на том месте.
Кто Следующий Мастер (1572) 8 лет назад
Спроси в дурдоме, там и в унитазе рыбу ловят, только рыбные места держат в секрете.
Ярослав Пастух Знаток (354) 8 лет назад
съедобный силикон для кого придумали??