9 лет назад
от

Скопировать патч в папку c установленной программой, применить. А где он это патч от куда копировать его?

Скачал программу написано скопировать патч в папку c установленной программой, применить. Не могу понять где этот патч и как и куда копировать. Помогите пожалуйста!

Дополнен Дополнен

Ух все сделал 1,5 часа мучился. Спасибо всем!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Объясни всё понятно: что ты скачал и где.

Экстрасенсы в отпуске, задайте вопрос позже.

Ам... папку: куда ты установил, а откуда я знаю как у тебя называется патч? Скрин пожалуйсто.

вместе с программой должен был отдельным файлом скачаться

Плять... в дистрибутиве, который ты скачал...