9 лет назад
Боюсь сделать татуирофффку "абизяна", штоп быть удачливой весь год... Может, што - то другое посоветуете на удачливость?
Значение татуировки обезьяны. В Европе обезьяна означала символ греха, хитрости, коварства, стремления к роскоши, злобности и лени.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
сделай себе пирсинг, покрась волосы и можно встречать новый год во всей красе, и будет тебе счастье!!!

Барака Бибизяну забацай!
Коль устареет (перестанет у пиндосов быть презиком), будешь всем говорить что это твой бывший. Типа, такая любовь была, ТАКАЯ!...
а ты как в Ноевом ковчеге - каждой твари по паре
Только так, вот оберег от любой обезьяны!

предлагаю оставить тело чистым )
Источник: символ красоты природной )