Вопрос: какая скорость интернета нужна для комфортной игры в Warframe и хватит ли мне ~500 кб/c? Заранее спасибо.
Случайно посмотрел обзор, понравилась, собираюсь играть на ПК, Модель модема: ZTE ZXHN H108N V2.5. Вроде бы и всё.
У тебя больше скорости, чем тебе провайдер даёт не будет. Можешь на него не тратится.
500кбс это просто за глаза, и важна не скорость, а стабильность сигнала и пинг
Вряд-ли, пинг будет высокий, персонажа будет "Кидать", лучше разобраться с интернетом, нежели мучатся.