Сон о парне. Очень важно!

мне нравится один парень, давно уже . А я ему походу нет. Он любит бывшую. И сегодня мне приснился о нём сон.
Я готовилась к НГ, готовила стол и т. д. И тут он мне звонит и спрашивает - Где ты?
я ответила что я дома - Дома, а что?
а он такой тип -выйди ка я замёрз
-где ты?
-у тебя в подъезде
потом я открыла дверь и он стоял в белой футболке С парной надписью тип : Она моя или что то типо того. Короче парная футболка. И он мне подарил такую же, потом обнял что бы согреться... Что то он сказал и я начала бегать по комнатам в поиске куртки брата.. потом мы пошли к нему, когда открыла дверь там на полу были красные розы со свечами...
Пожалуйста помоги те к чему этот сон?
НГ собираемся праздновать вместе С ним и общими друзьями... Это Важно!

Как говорил Фрейд, сон-это исполнение желания, то что ты хочешь видеть на самом деле... Просто ты в него влюблена...

Всё у вас будет хорошо. Счастья вам.

Спасибо)

Сон в руку)