Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Розыгрыш про небьющиеся яйца

@ne4k@ Ученик (219), закрыт 8 лет назад
Помнится как-то под Новый Год на ХитФМ был розыгрыш. Ведущие в прямом эфире звонили, ни чего не понимающему, человечку и начинали нести бред. Так вот! Мне очень понравился розыгрыш про небьющиеся яйца. Как можно найти текст?
Лучший ответ
Жорж Бубенцов Мудрец (13593) 8 лет назад
Это ж бубенцы!
Татьяна МорозоваМыслитель (8139) 6 лет назад
Вот так пишется: «....звонили ничего не понимающему человеку и начинали нести бред».
Здесь не нужны запятые, вообще!