Штраф за отмену брони

Фундук Мастер (1489), на голосовании 8 лет назад
В общем ситуация такая, бронируя на Букинге отель. Случайно заказал в одном отеле 2 номера (без возможной отмены) денег с карты не списали, тк такой суммы просто не было. При попытке отменить бронь второго номера, послали лесом, типа платите. Уже заказал другой отель. Как теперь можно избежать оплаты 2 номеров в первом?
Голосование за лучший ответ
Вова . Мастер (1573) 8 лет назад
никак. это написано в договоре.
просто читать договоры надо не повертикали.
Слава Просветленный (24035) 8 лет назад
не кладите больше денег на эту карту, чтоб не могли списать. а так могут списать. а лучше позвоните на букинг, пусть они свяжутся с отелем и решат вопрос.
Восставший из бана Оракул (64156) 8 лет назад
карту заблочить. аккаунт на букинге убить.
Нет Нет Мудрец (16498) 8 лет назад
Перевыпустите карту, она будет с другим номером. Аккаунт на букинге можно не трогать, так как деньги пытается снять отель а не букинг
zalexИскусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Карту надо не перевыпускать, а аннулиорвать и делать новую. При перевыпуске номер карты сохраняется.
Нет Нет Мудрец (16498) счет карты сохраняется а номер9тот что на фасаде карты) и cvc код меняется
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Карту аннулировать, эккаунт на букинге удались. При необходимости карту заведете новую и эккаунт новый создадите.
In brevi Искусственный Интеллект (111003) 8 лет назад
Посчитайте потери и решайте. Аккаунт удалить (отель все равно пожалуется на вас), карту перевыпустить (а это не всегда бесплатно:)...
Сколько проблемы на ровном месте из-за жадности:)