В общем ситуация такая, бронируя на Букинге отель. Случайно заказал в одном отеле 2 номера (без возможной отмены) денег с карты не списали, тк такой суммы просто не было. При попытке отменить бронь второго номера, послали лесом, типа платите. Уже заказал другой отель. Как теперь можно избежать оплаты 2 номеров в первом?
не кладите больше денег на эту карту, чтоб не могли списать. а так могут списать. а лучше позвоните на букинг, пусть они свяжутся с отелем и решат вопрос.
Посчитайте потери и решайте. Аккаунт удалить (отель все равно пожалуется на вас), карту перевыпустить (а это не всегда бесплатно:)... Сколько проблемы на ровном месте из-за жадности:)