Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как научиться хорошо шутить?

Юлия Боярина Знаток (331), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Олег Зудилин Мастер (2039) 8 лет назад
Смотри камеди клаб или запоминай как твои друзья шутят, но это сложнее... лучше камеди клаб, а точнее начало... там где ведущие представляют гостей и шутят над ними, сначала просто повторяй вместе с ними, будто бы на месте них, слушай и повторяй как можно больше разных шуток, потом осмысливай почему они так пошутили, потом применяй эту шутку в жизнь, повторяя шутку из камеди, а потом чуть-чуть изменяй её по своему или даже лучше, а в конце концов вовсе можешь придумывать свои шутки, опираясь не только на их опыт и знания, но и на свой, удачи
Остальные ответы
Елена Михалевич Мастер (1328) 8 лет назад
Учить анекдоты и быть по жизни оптимистом.
Малевича квадрат Мастер (2237) 8 лет назад
попроси галустяна чтобы он тебя укусил
Я стал Оракул (60934) 8 лет назад
Курсы надо закончть "Шут имени Горохова "))))
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552784) 8 лет назад
родиться с этим надо ...чувствовать юмор надо
Ник Рэдфилд Оракул (73578) 8 лет назад
Смотреть, читать и слушать профессионалов.