Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что ты любишь из простого ???

для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (102962), закрыт 1 неделю назад
я белые розы...
Дополнен 1 неделю назад
?
Лучший ответ
Фан Мыслитель (8494) 1 неделю назад
а я седую ночь )
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (102962) 1 неделю назад
Вот, знаешь, как заманить...)))
Фан Мыслитель (8494) для кого свет - для кого тьма, ага...и только ей доверяю Я ))
Остальные ответы
Николай Усачев Искусственный Интеллект (205277) 1 неделю назад
Бараний бок с гречневой кашей.
purgenetikПросветленный (43732) 1 неделю назад
да ты не прост, парень!
Николай Усачев Искусственный Интеллект (205277) purgenetik, Да что я, никак ингридиенты не соберу(((
SHKWALИскусственный Интеллект (333473) 1 неделю назад
а как же баранья нога с молодыми побегами бамбука под соевым соусом
Николай Усачев Искусственный Интеллект (205277) SHKWAL, Так , дайте рецепт осмыслить. Не знай что там этого барана вырезали но под водочку за милу душу.
Прохор Ли Просветленный (35816) 1 неделю назад
Ласковый май
Елена ЗайцеваИскусственный Интеллект (107288) 1 неделю назад
А Ласковый бык?
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (102962) 1 неделю назад
Аья хочу, а я хочу опять по крышам бегать...
Прохор ЛиПросветленный (35816) 1 неделю назад
Я фенси гоняю
Болеро?
И причем на доич
Толя Мудрец (10715) 1 неделю назад
простые вопросы, простые ответы
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (172832) 1 неделю назад
Я люблю солнце, дождь и Свет, умеренный сон и лёгкий бег
purgenetikПросветленный (43732) 1 неделю назад
Солнце к закату клонится
Бежит по лесу Лисица...
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (172832) Он заглянул ей в лицо, поправил яйцо, потом с тоской огляделся и сломал себе ноги...
purgenetikПросветленный (43732) 1 неделю назад
Как говорилось в одном анекдоте из глубокого детства)))

-- Так это не складно!
-- Не складно, зато смертельно!!!
purgenetik Просветленный (43732) > Как говорилось в одном анекдоте из глубокого детства))) Классика бессмертна) https://www.holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=7533980#p7533980
Седовласый старик Мыслитель (8847) 1 неделю назад
Морскую капусту и кувшинки)
для кого свет - для кого тьмаИскусственный Интеллект (102962) 1 неделю назад
Напоминает лотосы, идеальный цветок))
Vikbor Оракул (60233) 1 неделю назад
А я просто люблю жизнь. Простую, со всеми ее красками.
VikborОракул (60233) 1 неделю назад
Поговорим?
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (102962) Vikbor, поздно пришёл твой комментарий...
Сова Спящая Искусственный Интеллект (116967) 1 неделю назад
Сухарики из хлебушка ржаного с молоком холодным.
SHKWAL Искусственный Интеллект (333473) 1 неделю назад
люблю простую "Зубровку", простые расстегайчики с белорыбицей, простые грузди с простой картошечкой, простую жареную курицу, языки отварные с хренком, простые щи из говядины и компот из сухофруктов
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6855790) 1 неделю назад
  • Я тоже балдею от цветов ))
СУККУЛЕНТОВ ))))
  • И конечно орхидеюшек и амариллисов )))))))